• 教育管理

  • 学校计划总结

  • 学校管理与改革

  • 德育天地

  • 艺术教育与美育

  • 体育工作

  • 健康与卫生

  • 校长论坛

  • 团队工作

  • 关工委

  • 学前教育

  • 成职教育

  • 教学教研

  • 教研计划与总结

  • 教学常规

  • 教研及课改

  • 教学论文

  • 学科竞赛

  • 统计与分析

  • 学校综合评价

  • 教学视导

  • 考试招生

  • 幼教招生

  • 小学招生

  • 初中招生

  • 高中招生

  • 普通高考

  • 自学考试

  • 教育装备

  • 装备动态

  • 信息技术

  • 实验教学

  • 图书管理

  • 项目管理

  • 通知规范

  • 人事信息

  • 政策法规

  • 通知公告

  • 教师资格认定

  • 职称评定

  • 师训

  • 教育扶贫

  • 政策法规

  • 学生资助

  • 建档立卡

  • 扶贫信息

  • 通知公告

  • 工作成效

  • 雨露计划

  • 困难教师

  • 当代教师风采

  • 安全教育

  • 扫黑除恶

  • 您的位置:首页 >人事信息>通知公告>详细内容

    腾冲市2020年城区学校公开考调教师笔试成绩公示

    来源:教育体育局人事股 发布时间:2020-08-08 浏览次数: 【字体:


     

    考场

    姓名

    考号

    座位号

    成绩

    第一考场(30人)

    钏永浩

    A2020001

    1

    71

    李新磊

    A2020002

    2

    72

    赵兴领

    A2020003

    3

    64.5

    杨位勇

    A2020004

    4

    76.5

    姜吉宁

    C2020001

    5

    56

    董国际

    C2020002

    6

    65

    杨荣强

    C2020003

    7

    70.5

    于治爱

    C2020004

    8

    缺考

    梁艳梅

    C2020005

    9

    缺考

    番能普

    C2020006

    10

    78

    杨忠胜

    E2020001

    11

    67

    刘朝军

    E2020002

    12

    76.5

    杨常留

    E2020003

    13

    77.5

    黄定晓

    E2020004

    14

    65.5

    段姣阳

    E2020005

    15

    74.5

    张美林

    E2020006

    16

    75.5

    黄湘纯

    E2020007

    17

    72.5

    熊文建

    E2020008

    18

    78

    王云蕾

    E2020009

    19

    72

    程家佳

    E2020010

    20

    62

    杨朝远

    E2020011

    21

    49.5

    周彬倩

    E2020012

    22

    75

    李清艳

    E2020013

    23

    71

    谷应丽

    E2020014

    24

    74

    丁昌伟

    E2020015

    25

    66.5

    安文娟

    E2020016

    26

    69

    陈飞

    E2020017

    27

    73

    番自莲

    E2020018

    28

    63.5

    何怀香

    E2020019

    29

    73.5

    刘正菲

    D2020001

    30

    74.5

    第二考场(30人)

    林廷廷

    D2020002

    1

    78.5

    黄永艳

    D2020003

    2

    73.5

    常晓

    D2020004

    3

    66.5

    冯思良

    D2020005

    4

    57.5

    彭安树

    D2020006

    5

    64.5

    黄修奎

    D2020007

    6

    62

    李蓉

    D2020008

    7

    80

    胡长珍

    D2020009

    8

    83.5

    刘玲玲

    D2020010

    9

    65.5

    段红艳

    D2020011

    10

    69

    刘本有

    D2020012

    11

    57.5

    李月娟

    D2020013

    12

    80.5

    彭晓丽

    D2020014

    13

    72.5

    杨连朝

    D2020015

    14

    80

    尹晓纳

    D2020016

    15

    75

    张祖能

    D2020017

    16

    64

    杨新蓉

    D2020018

    17

    73.5

    屈辉

    D2020019

    18

    70.5

    李新南

    D2020020

    19

    77.5

    杨恩香

    D2020021

    20

    76.5

    周永锦

    B2020001

    21

    72

    伯云芳

    B2020002

    22

    70.5

    李凤云

    B2020003

    23

    72.5

    段丽云

    B2020004

    24

    81.5

    段盛娟

    B2020005

    25

    74.5

    姚盛益

    B2020006

    26

    77.5

    郭兆笔

    B2020007

    27

    81.5

    金建朝

    B2020008

    28

    73.5

    杨汉松

    B2020009

    29

    75.5

    杨乐艳

    B2020010

    30

    81

    第三考场(30人)

    左孝丽

    B2020011

    1

    69.5

    李爱育

    B2020012

    2

    72

    段竞春

    F2020001

    3

    67

    张 伟

    F2020002

    4

    73.5

    李忠辉

    F2020003

    5

    79

    赵国庆

    F2020004

    6

    63

    沈斐

    F2020005

    7

    72.5

    彭建敏

    F2020006

    8

    65

    濮金榜

    F2020007

    9

    缺考

    段恒胡

    F2020008

    10

    缺考

    蒋庆辉

    F2020009

    11

    69.5

    张艳洪

    F2020010

    12

    73.5

    李鹏元

    F2020011

    13

    61

    张瑞钦

    F2020012

    14

    74

    陶爱萍

    F2020013

    15

    76

    任艳红

    F2020014

    16

    74.5

    杨新庆

    F2020015

    17

    69.5

    刘建灿

    F2020016

    18

    70

    许雪林

    F2020017

    19

    83.5

    韩啟娟

    F2020018

    20

    73

    杨照荣

    F2020019

    21

    73.5

    孙波

    F2020020

    22

    71.5

    戴依铭

    F2020021

    23

    72.5

    张丽菊

    F2020022

    24

    85

    杨 瑜

    F2020023

    25

    64.5

    申德超

    F2020024

    26

    缺考

    龙建斌

    F2020025

    27

    80

    刘正虎

    F2020026

    28

    60.5

    杨连欢

    F2020027

    29

    77

    杨川云

    F2020028

    30

    70

    第四考场(30人)

    袁小丽

    G2020001

    1

    70.5

    杨庆蓉

    G2020002

    2

    80.5

    明月华

    G2020003

    3

    68.5

    杨佳春

    G2020004

    4

    79

    李建兰

    G2020005

    5

    70

    杨秀萍

    G2020006

    6

    76

    曹发兰

    G2020007

    7

    59.5

    李铮

    G2020008

    8

    73

    刘顺丽

    G2020009

    9

    80

    何金红

    G2020010

    10

    75.5

    康赛花

    G2020011

    11

    65.5

    董书连

    G2020012

    12

    64.5

    张双玲

    G2020013

    13

    58.5

    何钰婷

    G2020014

    14

    76

    董继娟

    G2020015

    15

    58

    李艳玲

    G2020016

    16

    73.5

    段晓霞

    G2020017

    17

    74.5

    杨助晴

    G2020018

    18

    77

    董晓梅

    G2020019

    19

    69

    李枝怀

    G2020020

    20

    76.5

    吴成训

    G2020021

    21

    70.5

    赵志强

    G2020022

    22

    76.5

    麻根存

    G2020023

    23

    68.5

    谢艳美

    G2020024

    24

    61.5

    杨丽君

    G2020025

    25

    67

    杨娟

    G2020026

    26

    76.5

    张就

    G2020027

    27

    71

    丁玉

    G2020028

    28

    76.5

    吴依依

    G2020029

    29

    70.5

    徐洪香

    G2020030

    30

    66.5

    第五考场(30人)

    郭兴鑫

    G2020031

    1

    79

    李佳佳

    G2020032

    2

    65.5

    李天宏

    G2020033

    3

    73

    张安菊

    G2020034

    4

    73.5

    杨晓丽

    G2020035

    5

    71

    黄金美

    G2020036

    6

    65.5

    杨秋娟

    G2020037

    7

    64

    张明花

    G2020038

    8

    72.5

    杨应清

    G2020039

    9

    73

    杨世凤

    G2020040

    10

    66.5

    董保存

    G2020041

    11

    72

    侯丽姣

    G2020042

    12

    71

    杨家传

    G2020043

    13

    75.5

    唐永芬

    G2020044

    14

    74

    余艳华

    G2020045

    15

    71

    陈蓉珍

    G2020046

    16

    74.5

    左安菊

    G2020047

    17

    72

    张立黎

    G2020048

    18

    66

    冯莉萍

    G2020049

    19

    72.5

    林玲

    G2020050

    20

    79.5

    赵国艳

    G2020051

    21

    69.5

    赵家云

    G2020052

    22

    66.5

    陈登娴

    G2020053

    23

    78

    孟贵萍

    G2020054

    24

    77.5

    杨媛媛

    G2020055

    25

    69.5

    黄宗新

    G2020056

    26

    67.5

    杨从淑

    G2020057

    27

    72.5

    尹燕

    G2020058

    28

    69

    卢苏

    G2020059

    29

    54.5

    代春梅

    G2020060

    30

    64.5

    第六考场(30人)

    彭晋香

    G2020061

    1

    65.5

    段丽赢

    G2020062

    2

    75.5

    李太刚

    G2020063

    3

    86.5

    尹荣

    G2020064

    4

    75

    毛青青

    G2020065

    5

    69

    秦娇

    G2020066

    6

    73.5

    李红双

    G2020067

    7

    85.5

    张之铭

    G2020068

    8

    79

    杨晓玲

    G2020069

    9

    73.5

    邓玉梅

    G2020070

    10

    66

    段晓彦

    G2020071

    11

    77.5

    余在会

    G2020072

    12

    78

    赵玉仁

    G2020073

    13

    69.5

    范祖芬

    G2020074

    14

    75

    谷红梅

    G2020075

    15

    65.5

    刘宝强

    G2020076

    16

    71.5

    杨世崇

    G2020077

    17

    66

    王素华

    G2020078

    18

    74

    石应芝

    G2020079

    19

    69

    黄玲艳

    G2020080

    20

    75.5

    赵国萍

    G2020081

    21

    70

    黄娟

    G2020082

    22

    75

    黄崤丹

    G2020083

    23

    72.5

    董履顺

    G2020084

    24

    79

    杨晓丹

    G2020085

    25

    70

    陈春玉

    G2020086

    26

    75

    段新强

    G2020087

    27

    68

    冯香兰

    G2020088

    28

    81

    王青平

    G2020089

    29

    缺考

    张成陈

    G2020090

    30

    60

    第七考场(30人)

    杨爱梅

    G2020091

    1

    57

    钏雪蕊

    G2020092

    2

    78

    张丽春

    G2020093

    3

    77

    尹瑞卿

    G2020094

    4

    70

    段晓黎

    G2020095

    5

    73

    龚丽艳

    G2020096

    6

    66.5

    李黎春

    G2020097

    7

    72.5

    王丽戎

    G2020098

    8

    79

    张榕

    G2020099

    9

    77.5

    赵叶佳

    G2020100

    10

    63

    番玉玲

    G2020101

    11

    74.5

    蔡正启

    G2020102

    12

    80.5

    陈艳娜

    G2020103

    13

    78.5

    陆云芬

    G2020104

    14

    85.5

    李成龙

    G2020105

    15

    65.5

    段生菊

    G2020106

    16

    74

    段仁昌

    G2020107

    17

    89

    段丽姝

    G2020108

    18

    66

    邵章艳

    G2020109

    19

    74.5

    马洪满

    G2020110

    20

    67.5

    杨丽仙

    G2020111

    21

    64

    雷枝爽

    G2020112

    22

    78.5

    沈欢

    G2020113

    23

    76

    何学淑

    G2020114

    24

    68.5

    段菊玉

    G2020115

    25

    76.5

    金本丽

    G2020116

    26

    74.5

    何元圆

    G2020117

    27

    76.5

    毛富庭

    G2020118

    28

    81

    黄丽花

    G2020119

    29

    82

    杨朝巧

    G2020120

    30

    76.5

    第八考场(30人)

    文强禹

    G2020121

    1

    72

    杨积平

    G2020122

    2

    72

    周晓磊

    G2020123

    3

    52.5

    孙正来

    G2020124

    4

    76

    康定顺

    G2020125

    5

    78.5

    谢瑞清

    G2020126

    6

    80.5

    段锁昌

    G2020127

    7

    75

    杨爱萍

    G2020128

    8

    57

    余国娣

    G2020129

    9

    59

    许灿钦

    G2020130

    10

    76

    岳彩云

    G2020131

    11

    66.5

    李会

    G2020132

    12

    71

    唐华祥

    G2020133

    13

    64.5

    邵香佐

    G2020134

    14

    75

    刘文

    G2020135

    15

    81.5

    何晓娟

    G2020136

    16

    74

    明立启

    G2020137

    17

    73.5

    张才宝

    G2020138

    18

    74

    林玉倩

    G2020139

    19

    66

    尹爱娟

    G2020140

    20

    79

    杨洪梅

    G2020141

    21

    68

    段尚梅

    G2020142

    22

    64.5

    明耀炬

    G2020143

    23

    74.5

    杨加欢

    G2020144

    24

    69

    赵国丽

    G2020145

    25

    70.5

    黄定梅

    G2020146

    26

    69.5

    刘常翠

    G2020147

    27

    58

    姚素英

    G2020148

    28

    78

    徐艳

    G2020149

    29

    73

    尹凤玲

    G2020150

    30

    74.5

    第九考场(30人)

    陈丽娟

    G2020151

    1

    75.5

    段龙生

    G2020152

    2

    70

    段正婷

    G2020153

    3

    74

    熊绍权

    G2020154

    4

    74

    李清

    G2020155

    5

    73

    杨竹青

    G2020156

    6

    73

    杨继芬

    G2020157

    7

    70.5

    杨世秋

    G2020158

    8

    69

    邵国香

    G2020159

    9

    66.5

    彭发帮

    G2020160

    10

    70

    杨凤梅

    G2020161

    11

    74

    杨天梅

    G2020162

    12

    缺考

    段恒英

    G2020163

    13

    74.5

    万梦蝶

    G2020164

    14

    74

    何江东

    G2020165

    15

    76

    梁昌权

    G2020166

    16

    76.5

    李林娜

    G2020167

    17

    76.5

    许春

    G2020168

    18

    76.5

    雷燕龙

    G2020169

    19

    78.5

    金维丽

    G2020170

    20

    71.5

    徐安芬

    G2020171

    21

    68.5

    毛珊

    G2020172

    22

    69.5

    周柳

    G2020173

    23

    83

    柴娟萍

    G2020174

    24

    79.5

    段必禄

    G2020175

    25

    81

    董艳娟

    G2020176

    26

    70.5

    李枝鹏

    G2020177

    27

    72.5

    李灵波

    G2020178

    28

    72

    杨其章

    G2020179

    29

    70

    赵天杨

    G2020180

    30

    68

    第十考场(30人)

    林安净

    G2020181

    1

    68.5

    李秀兰

    G2020182

    2

    67.5

    屈艳清

    G2020183

    3

    72

    孙德赏

    G2020184

    4

    65.5

    张芹

    G2020185

    5

    75

    马建萍

    G2020186

    6

    73

    段绍位

    G2020187

    7

    70

    李世秀

    G2020188

    8

    71.5

    杨新存

    G2020189

    9

    66.5

    李艳

    G2020190

    10

    61

    李广丽

    G2020191

    11

    64.5

    张如祥

    G2020192

    12

    78.5

    杨定珍

    G2020193

    13

    69

    陈泽忠

    G2020194

    14

    68

    尹国菊

    G2020195

    15

    72

    周绍轲

    G2020196

    16

    83.5

    杨洪丽

    G2020197

    17

    66

    李权中

    G2020198

    18

    67.5

    张艾弟

    G2020199

    19

    60

    濮兴堂

    G2020200

    20

    66.5

    王爱禄

    G2020201

    21

    74

    明增媛

    G2020202

    22

    63

    杨建云

    G2020203

    23

    70

    王生松

    G2020204

    24

    72

    杨晓艳

    G2020205

    25

    88.5

    唐冬梅

    G2020206

    26

    64.5

    彭光治

    G2020207

    27

    62

    董增长

    G2020208

    28

    67

    胡家德

    G2020209

    29

    79.5

    杨根会

    G2020210

    30

    64.5

    第十一考场(30人)

    杨生凤

    G2020211

    1

    65.5

    龙江传

    G2020212

    2

    74.5

    吴世菊

    G2020213

    3

    65.5

    宝艳敏

    G2020214

    4

    66.5

    寸庆芳

    G2020215

    5

    60

    严春菊

    G2020216

    6

    60.5

    李晓叶

    G2020217

    7

    69

    马超

    G2020218

    8

    61.5

    黄梅

    G2020219

    9

    73.5

    邵美龄

    G2020220

    10

    60

    李娟

    G2020221

    11

    67.5

    李双芝

    G2020222

    12

    62.5

    段巧艺

    G2020223

    13

    73

    何媛圆

    G2020224

    14

    64.5

    邱紫金

    G2020225

    15

    67

    何明泌

    G2020226

    16

    67

    杨晓蕾

    G2020227

    17

    72.5

    郭彩树

    G2020228

    18

    63

    赵兴丽

    G2020229

    19

    62.5

    陈烨

    G2020230

    20

    58

    李忠旋

    G2020231

    21

    72

    段悦

    G2020232

    22

    65

    梅中华

    G2020233

    23

    56

    何升辉

    G2020234

    24

    71

    朱昌应

    G2020235

    25

    70.5

    彭洪林

    G2020236

    26

    67

    吴正纲

    G2020237

    27

    70

    马晓丹

    G2020238

    28

    69.5

    郭彩助

    G2020239

    29

    70.5

    张文能

    G2020240

    30

    68.5

    第十二考场(15人)

    余忠吉

    G2020241

    1

    64.5

    王鹏程

    G2020242

    2

    46.5

    张聪芝

    G2020243

    3

    80.5

    杨有录

    G2020244

    4

    67.5

    杨贵云

    G2020245

    5

    55.5

    吴永桂

    G2020246

    6

    71.5

    胡正绒

    G2020247

    7

    57

    段胜猛

    G2020248

    8

    63

    杨萍

    G2020249

    9

    56

    丁丽华

    G2020250

    10

    59

    黄笙香

    G2020251

    11

    64

    杨梅梅

    G2020252

    12

    65.5

    苏润仙

    G2020253

    13

    67.5

    杨秀敏

    G2020254

    14

    62

    刘玉频

    G2020255

    15

    70.5

     


             注:需要复查分数的同志请于明日(8月9日)早上8:00—10:00到腾越中心学校提起查分申请,过时不再受理。


    【打印正文】

    相关信息

  • 服务平台
  • 官方微信
  • 本页二维码
  • 返回顶部